monfoot69
monfoot69

Agenda District - Un cinquième levée pour en savoir un peu plus


Rédigé le Vendredi 13 Octobre 2017 | Lu 442 commentaire(s)



District

D1, 5ème journée
Poule A
- FC Menival - ES Lamure : samedi 19h
- AS Manissieux - FC Corbas : samedi 19h
- AL Mions - AS Minguettes C : samedi 19h30
- US Loire sur Rhône - Haute Brevenne Foot
- ES Trinité - Chazay FC
- FC Pontcharra Saint-Loup - Sud Azergues Foot
>> VOIR LE CLASSEMENT

Poule B
- SO Pont de Chéruy - UF Belleville B : samedi 18h
- FC Chaponnay Marennes B - Hauts Lyonnais B
- CO Saint Fons - US Vaulx en Velin : samedi 19h
- AS Craponne - AS Bron Grand Lyon B : samedi 20h
- ES Saint-Priest - FC Pays Viennois
- USEL Foot - Feyzin CBE
>> VOIR LE CLASSEMENT

D2, 5ème journée
Poule A
- O. Saint Quentin - FC Lyon C : samedi 19h30
- Chassieu Décines FC B - ASVEL Villeurbanne : samedi 20h
- SC Caluire B - AS Saint-Forgeux : dimanche 13h
- AS Rhodanienne - FC Bords de Saône C
- ES Charly - FC Vaulx C
- Lyon Chemin. Vaise - Odenas Charentay
>> VOIR LE CLASSEMENT

Poule B
- Beaujolais Foot - AS SAint-Martin en Haut : samedi 18h
- GS Chasse - O. Sathonay : samedi 19h30
- Lyon Croix Rousse Foot - ASA Villeurbanne
- AS Diémoz - CASCOL Oullins
- FC Sevenne - FC Val Lyonnais B
- FC Sud Ouest 69 - CS Ozon
>> VOIR LE CLASSEMENT

Poule C
- FC Domtac B - O. Vaulx : samedi 18h
- FC Pontcharra Saint Loup - AS Montchat B : dimanche 12h30
- CS La Verpillière - AS Buers
- JS Irigny - FC Saint-Romain de Popey
- EVS Genas - AS Portugais de Saint Fons
- Stade Amplepuis - FC Saint Cyr au Mont d'Or
>> VOIR LE CLASSEMENT

Poule D
- FC Pays de l'Arbresle - O. Saint Genis Laval B : samedi 19h
- US Vénissieux - US Millery Vourles B : samedi 20h
- CS Méginand B - ES Liergues : samedi 20h
- FC Rive Droite - FC Sainte Foy les Lyon
- AS Villefontaine - Chambost Allières St
>> VOIR LE CLASSEMENT

Agenda District - Un cinquième levée pour en savoir un peu plus



Dans la même rubrique :
< >

Mercredi 11 Décembre 2019 - 08:29 Coupe Nationale Futsal – les résultats du 4e tour