monfoot69
monfoot69

Agenda (FFF&Ligue) - Entre deux tours de Coupe


Rédigé le Vendredi 21 Septembre 2018 | Lu 486 commentaire(s)

Matchs dimanche à 15h, sauf mentions contraires



Nationaux

N1, 8ème journée
- US Concarneau - FC Villefranche : vendredi 20h
- Lyon Duchère AS - SO Cholet : vendredi 20h
>> VOIR LE CLASSEMENT

N2, 7ème journée
- SC Toulon - AS Saint Priest : samedi 18h
- Athletico Marseille - Olympique Lyonnais B : samedi 18h
- MDA Chasselay - FC Annecy : samedi 18h
>> VOIR LE CLASSEMENT

N3, 5ème journée
- Aurillac FC2A - FC Bourgoin : samedi 18h
- FC Vaulx - SA Thiers : samedi 18h
- FC Limonest - Chambéry Savoie Foot : samedi 18h
- Ain Sud Foot - ASCP Moulins Foot : samedi 18h
-Chamalière FC - Lyon Duchère AS B : samedi 20h
>> VOIR LE CLASSEMENT

U19 National, 5ème journée
- Olympique Lyonnais - Dijon FC
>> VOIR LE CLASSEMENT

U17 National, 4ème journée
- Dijon FCO - Olympique Lyonnais : samedi 16h
- Clermont Foot 63 - AS Saint -Priest
- FC Montceau - FC Lyon
- FC Villefranche - AS Montferrand
>> VOIR LE CLASSEMENT

LIGUE

R1, 4ème journée
- FC Domtac - MDA Foot B : samedi 17h
- Hauts Lyonnais - FC Limonest B
>> VOIR LE CLASSEMENT

R2, 2ème journée
Poule C
- ES Marboz - UF Belleville Saint Jean d'Ardières : samedi 19h30
- US Annecy le Vieux - FC Villefranche B
- FC Côte Saint André - FC Lyon
>> VOIR LE CLASSEMENT

Poule D
- FC Roche Saint Genest - Chassieu Décines FC ; samedi 18h
- FC Valdaine - FC Vaulx B : samedi 19h
- Saint Chamond Foot - FC Bords de Saône : samedi 19h
- SC Cruas - AS Saint Priest B
- FC CHarvieu - ASA Chambon Feugerolles
>> VOIR LE CLASSEMENT

Poule E
- US Gières - AS Bron Grand Lyon : samedi 19h
- FC Vénissieux - AS Chavanay : samedi 19h
- Mos 3 Rivières - AS Misérieux Trévoux
>> VOIR LE CLASSEMENT

R3, 2ème journée
Poule E
- SO Pont de Chéruy - Entente Crest Aouste : samedi 18h
- US Fouillouse - O.Saint Genis Laval : samedi 19h
- US Millery Vourles - FC Tricastin
- AS Lyon Bellecour - OL Nord Dauphiné
>> VOIR LE CLASSEMENT

Poule F
- AS Saint Priest C - ES Trinité : samedi 18h
- Sud Lyonnais Foot 2013 - O. Saint Marcellin : samedi 18h
- SC Caluire - FC Chaponnay Marennes
>> VOIR LE CLASSEMENT

Poule G
- CS Neuvillois - Ain Sud Foot B : samedi 18h
- US Sassenage - Hauts Lyonnais B
- AS Montchat - FC Bourgoin B
- FC Péageois - FC Pontcharra Saint Loup
>> VOIR LE CLASSEMENT

Poule H
- FC Echirolles B - US Meyzieu
- CS Viriat - O Saint Fons
- FC Val Lyonnais - FC Lyon B
>> VOIR LE CLASSEMENT

Poule I
- FC Cruseilles - Lyon Duchère AS C
- AS Misérieux Trévoux B - Annemasse Gaillard
>> VOIR LE CLASSEMENT

Poule J
- O. Belleroche - ES Chilly
>> VOIR LE CLASSEMENT

Futsal R1, 1ère journée
- Futsal Saône au Mont d'Or - Foot Salle Civrieux : samedi 18h
- MDA Futsal - ALF Futsal : dimanche 16h




Dans la même rubrique :
< >

Mercredi 11 Décembre 2019 - 08:29 Coupe Nationale Futsal – les résultats du 4e tour