monfoot69
monfoot69

Agenda (FFF&Ligue) - Le PSG à VILLEFRANCHE, dramatique derby en R3


Rédigé le Vendredi 13 Octobre 2017 | Lu 738 commentaire(s)



FFF

N2 - Poule B (8ème journée)
- FC Villefranche - PSG B : samedi 16h
- Olympique Lyonnais B - ASF Andrézieux : samedi 16h
- Schiltigheim SC - MDA Chasselay : samedi 18h
- AS Saint Priest - FC Saint-Louis Neuweg : samedi 18h

N3 – Poule M (6ème journée)
- CS Volvic - FC Limonest : samedi 18h
- FC Bourgoin - Aurillac FC2A : samedi 18h
- FC Vaulx - Chambéry Savoie Foot : samedi 18h
- AS Saint-Etienne B - Ain Sud Foot

D2 Futsal (3ème journée)
AS Vénissieux Minguettes - Paris Métropole : samedi 16h

Ligue

R1 (5ème journée)
- Cote Chaude SP - Hauts Lyonnais : samedi 18h
- Lyon Duchère AS B - Cluses Scionzier : samedi 20h
- MDA Chasselay B - ES Vallières

R2
Poule C (5ème journée)
- AS Misérieux Trévoux - FC Cote Saint André : samedi 18h
- FC Domtac - Thonon Evian Savoie FC
- FC La Tour Saint Clair - FC Villefranche B

Poule D (4ème journée)
- AC Seyssinet - Chassieu Décines FC : samedi 18h
- FC Vallée du Guiers - AS Saint Priest B
- ASF Andrézieux B - FC Limonest B
- O. Saint Genis Laval - FC Roche Saint Genest

Poule E (4ème journée)
- AS Minguettes - FC Charvieu : samedi 18h
- FC Valence - FC Lyon : samedi 19h
- Caluire SC - USF Feurs :
- FC Bords de Saône - Mos 3 Rivières FC
- UF Belleville Saint Jean d'Ardières - ASA Chambon Feugerolles

R3 (4ème journée)
Poule E
- AS Montchat Lyon - FC Bords de Saône
- FC Val Lyonnais - SC Grand Croix Lorette

Poule F
- Sud Lyonnais Foot 2013 - US Villars : samedi 18h
- FC Grigny - FC Valdaine
- FC Vareze - FC Chaponnay Marennes
- GS Dervaux - ASF Andrézieux B

Poule G
- CS Neuville - Cognin SP : samedi 18h
- AS Chateauneuf - AS Lyon Bellecour
- FC Bourgoin B - ES Veauche
- UGA Décines - Chambéry Sport 73

Poule H
-AS Saint-Donat - US Millery Vourles
- SC Portes de l'Ain - US Meyzieu
- AS Misérieux Trévoux - FC Dombes Bresse
- FC Vaulx B - FC Annonay

Poule I
- O. Belleroche - US Feillens
- Lyon Ouest SC - CS Méginand
- FC Nivolet - FC Lyon B

Poule J
- AS Saint-Priest C - US Annecy Le Vieux : samedi 18h
- AS Lyon Duchère C - ES Vallières B

Futsal R1, 4ème journée
Poule A
- L'Ouverture - Foot Salle Civrieux : samedi 18h
- Futsal Saône au Mont d'Or - Joga Futsal : samedi 18h
- ALF Futsal - Flamengo : dimanche 15h30

Poule B
- Vaulx en Velin Futsal - AS Martel Caluire : vendredi 21h
- Pont de Claix - Lyon Moulin A Vent : vendredi 21h
- Beaujolais Azergues Futsal - Chavanoz FC : samedi 18h

Agenda (FFF&Ligue) - Le PSG à VILLEFRANCHE, dramatique derby en R3



Dans la même rubrique :
< >

Mercredi 11 Décembre 2019 - 08:29 Coupe Nationale Futsal – les résultats du 4e tour