monfoot69
monfoot69

Agenda (FFF&Ligue) - Le programme complet !


Rédigé le Vendredi 15 Septembre 2017 | Lu 766 commentaire(s)



FFF

N1 (7ème journée)
- Entente SGG - Lyon-Duchère AS : ce soir, 20h

N2 - Poule B (6ème journée)
- US Raon L'Etape - MDA Chasselay : samedi 18h
- FC Villefranche - Le Puy Foot Auvergne 43 : samedi 18h
- Olympique Lyonnais B - FC Saint-Louis Neuweg : samedi 18h
- FC Annecy - AS Saint-Priest : samedi 18h

N3 – Poule M (4ème journée)
- FC Bourgoin - FC Limonest : samedi 18h
- Ain Sud Foot - Football Bourg en Bresse Agglomération 01 B : samedi 18h
- Ytrac Foot - FC Vaulx : samedi 18h

Ligue

R1 (3ème journée)
- Lyon Duchère AS B - ES Vallières : samedi 20h
- MDA Chasselay B - Hauts Lyonnais

R2
Poule C (3ème journée)
- AS Misérieux Trévoux - Thonon Evian FC : samedi 18h
- US Gières - AS Bron Grand Lyon : samedi 18h
- FC DOMTAC - FC Villefranche B

Poule D (2ème journée)
- AS Sud Ardèche - AS Saint-Priest B : samedi 18h
- O. Saint-Genis Laval - AC Seyssinet
- FC Vallée du Guiers - FC Limonest B
- ASF Andrézieux - Chassieu Décines FC

Poule E (2ème journée)
- FC Bords de Saône - Roannais Foot 42 : samedi 18h
- AS Minguettes - FC Lyon : samedi 18h
- FC Vallée de la Gresse - UF Belleville Saint Jean d'Ardières
- SC Caluire - FC Charvieu

R3 (2ème journée)
Poule E
- O. Ruomsois - FC Bords de Saône B : samedi 20h
- FC Val Lyonnais - O. Saint Marcellin
- AS Lyon Montchat - Entente Crest Aouste

Poule F
- Sud Lyonnais Foot 2013 - Ain Sud Foot : samedi 18h
- FC Péageois - FC Chaponnay
- FC Grigny - US Portes Hautes Cévennes

Poule G
- CS Neuville - L'Etrat La Tour Sp : samedi 18h
- UGA Décines - USG La Fouillouse : samedi 18h
- AS Lyon Bellecour - ES Veauche
- FC Bourgoin - Chambéry Sports 73

Poule H
- AS Misérieux Trévoux B - Chambéry JS : samedi 20h
- US Millery - US Meyzieu
- FC Vaulx B - AL Saint-Maurice L'Exil

Poule I
- Rumily FCS - FC Lyon B : samedi 18h
- O. Belleroche - CS Viriat : samedi 19h
- Lyon Ouest SC - FC Cruseilles : samedi 20h
- FC Nivolet - CS Méginand

Poule J
- AS Saint-Priest C - Culoz Grand Colombier : samedi 18h
- ES Amancy - Lyon Duchère AS C

Agenda (FFF&Ligue) - Le programme complet !



Dans la même rubrique :
< >

Mercredi 11 Décembre 2019 - 08:29 Coupe Nationale Futsal – les résultats du 4e tour