monfoot69
monfoot69

Agenda (FFF&Ligue) - Le programme complet !


Rédigé le Vendredi 29 Septembre 2017 | Lu 441 commentaire(s)



FFF

N1 (9ème journée)
- Rodez Aveyron Foot - Lyon-Duchère AS : samedi,15h

N2 - Poule B (7ème journée)
- Epinal SA - Olympique Lyonnais B : samedi 16h
- MDA Chasselay - Yzeure 03 Auv AS : samedi 18h
- AS Saint Priest - FC Villefranche : samedi 18h

N3 – Poule M (5ème journée)
- Aurillac FC2A - Ain Sud Foot : samedi 18h
- FC Limonest - Clermont Foot 69 B : samedi 18h
- Football Bourg en Bresse Agglomération 01 B - FC Bourgoin : samedi 18h
- FC Vaulx - AS Saint Etienne B : samedi 18h

D2 Futsal (1ère journée)
- FC Kingersheim - AS Vénissieux Minguettes : samedi 13h30

Ligue

R1 (4ème journée)
- GF38 B - Lyon Duchère AS B : samedi 18h
- Cluses Scionzier - MDA Chasselay B : samedi 18h
- Hauts Lyonnais - FC Rhône Vallées

R2
Poule C (4ème journée)
- AS Bron Grand Lyon - FC Ambérieu : samedi 19h
- FC Annecy B - AS Misérieux Trévoux
- FC Villefranche B - US Gières
- FC Côte Saint André - FC DOMTAC

Poule D (3ème journée)
- AS Saint-Priest B - Saint Chamond Foot : samedi 18h
- Chassieu Décines FC - AS Chavanay
- FC Limonest B - O. Saint-Genis Laval

Poule E (3ème journée)
- FC Lyon - FC Vallée de la Gresse : samedi 18h
- Mos 3 Rivières - Caluire SC
- FC Charvieu Chavagneux - FC Bords de Saône
- Roannais Foot 42 - AS Minguettes
- UF Belleville Saint Jean d'Ardières - FC Valence

R3 (3ème journée)
Poule E
- O. Saint Marcellin - AS Montchat Lyon : samedi 20h
- FC Bords de Saône B - FC Val Lyonnais

Poule F
- US Villars - FC Grigny : samedi 19h
- FC Chaponnay Marennes - FC Valdaine
- Portes Hautes Cevennes - Sud Lyonnais Foot 2013
- Ain Sud Foot B - ES Saint Priest en Jarez

Poule G
- L'Etrat La Tour Sp - UGA Décines : samedi 19h
- ES Manival - AS Lyon Bellecour
- Cognin Sport - FC Bourgoin B
- Chambéry Sports 73 - CS Neuvillois

Poule H
- JS Chambéry - US Millery Vourles
- US Meyzieu - AS Saint Donat
- FC Dombes Bresse - FC Vaulx B
- AL Saint Maurice L'Exil - AS Misérieux Trévoux B

Poule I
- FC Lyon B - CS Lagnieu
- CS Méginand - US Divonne
- US Feillens - Lyon Ouest SC
- FC Cruseilles - O. Belleroche

Poule J
- US La Motte Servolex - AS Saint -Priest C
- Lyon Duchère AS C - ES Rachais

Futsal R1, 2ème journée
Poule A
- Foot Salle Civrieux - ALF Futsal : vendredi 21h45
- Futsal Cournon - JOGA Futsal : samedi 18h
- Condrieu Futsal Club - Futsal Saône au Mont d'Or : samedi 20h30

Poule B
- Club Martinerois Futsal - Vaulx en Velin Futsal : vendredi 21h
- Futsal Lac Annecy - AS Martel Caluire : samedi 18h
- Lyon Moulin A Vent - Beaujolais Azergues Futsal : samedi 18h

Agenda (FFF&Ligue) - Le programme complet !



Dans la même rubrique :
< >

Mercredi 11 Décembre 2019 - 08:29 Coupe Nationale Futsal – les résultats du 4e tour