monfoot69
monfoot69

Agenda (FFF&Ligue) - Ou aller voir des matchs ce week-end ?


Rédigé le Vendredi 27 Octobre 2017 | Lu 659 commentaire(s)



FFF

National (11ème journée)
- Boulogne USCO - Lyon Duchère AS

N2 - Poule B (9ème journée)
- FC Saint-Louis Neuweg - FC Villefranche : samedi 18h
- MDA Chasselay - Olympique Lyonnais B : samedi 18h
- SA Epinal - AS Saint Priest : samedi 18h

N3 – Poule M (7ème journée)
- FC Limonest - Montlucon Football : samedi 18h
- SA Thiers - FC Vaulx : samedi 18h
- Ain Sud Foot - FC Bourgoin : samedi 18h

Ligue

R1 (6ème journée)
- GF38 - MDA Chasselay B : samedi 18h
- Lyon Duchère AS B - ES Marboz : samedi 18h
- Hauts Lyonnais - US Montélimar : dimanche 14h30

R2
Poule C (6ème journée)
- AS Misérieux Trévoux - FC Ambérieu : samedi 18h
- AS Bron Grand Lyon - CS Amphion : samedi 19h
- FC Annecy B - FC Domtac

Poule D (5ème journée)
- AS Saint Priest B - O. Saint Genis Laval : samedi 17h
- Chassieu Décines FC - AS Sud Ardèche : samedi 19h
- FC Limonest B - AC Seyssinet

Poule E (5ème journée)
- US Feurs - FC Bords de Saône : samedi 18h
- FC Lyon - UF Belleville Saint Jean d'Ardières
- ASA Chambon Feugerolles - Caluire SC
- Mos 3 Rivières - AS Minguettes
- FC Charvieu - FC Vallée de la Gresse

R3 (5ème journée)
Poule E
- ON Dauphiné - FC Val Lyonnais
- SC Grand Croix Lorette - AS Montchat
- FC Bords de Saône B - O Saint Marcellin

Poule F
- FC Valdaine - Sud Lyonnais Foot 2013 : samedi 18h
- FC Chaponnay Marennes - FC Grigny
- ASF Andrézieux B - FC Péageois

Poule G
- ES Veauche - CS Neuville
- Cognin SP - UGA Lyon Décines
- AS Bellecour - FC Bourgoin B

Poule H
- FC Annonay - AS Misérieux Trévoux B : samedi 18h
- US Meyzieu - Chambéry Savoie Foot B
- FC Echirolles B - FC Vaulx B
- US Millery Vourles - SC Portes de l'Ain

Poule I
- Annemasse Gaillard - Lyon Ouest SC
- FC Lyon B - US Divonne
- CS Méginand - O. Belleroche

Poule J
- FC Plastic Vallées - AS Saint-Priest C
- Culoz Grand Colombier - AS Lyon Duchère C

Futsal R1, 6ème journée
Poule A
- Foot Salle Civrieux - Condrieu FC : vendredi 21h45
- ALF Futsal - Futsal Saône au Mont d'Or : dimanche 15h30

Poule B
- Lyon Moulin A Vent - Club Martinerois : samedi 18h
- Beaujolais Azergues Futsal - Vaulx en Velin Futsal : samedi 18h
- Chavanoz FC - AS Martel Caluire : dimanche 17h

Agenda (FFF&Ligue) - Ou aller voir des matchs ce week-end ?



Dans la même rubrique :
< >

Mercredi 11 Décembre 2019 - 08:29 Coupe Nationale Futsal – les résultats du 4e tour