monfoot69

[Coupe de France] Le programme des affiches du 2e tour


Rédigé le Vendredi 11 Septembre 2020 | Lu 306 commentaire(s)



Retrouvez la programmation des principales affiches du deuxième tour de la Coupe de France qui a lieu ce week-end.

Samedi 12 septembre 17 heures

Bourg-les-Valence – Chavanay

Samedi 12 septembre 18 heures

UGA Decines – ES de Veauche

Samedi 12 septembre 20 heures

FC2A – AS Ver Sau

Marignier – Vallée du Guiers

Dimanche 13 septembre 15 heures

AS Montreal la Cluse – Bord de Saône

Davézieux – MOS3R

Saint-Maurice l'Exil – Saint-Genis Laval

Saint-Hilaire de la Cote – Saint-Martin d'Hères

US Murette – Football Cote Saint-André

Miribel – FCVH38

AS Tullins Fures – FC Seyssins

Deux Rochers FC – Fontaine

CVL38 – Charvieu Chavagneux

Reventin – Manival

ASIEG – Vallée de la Gresse

Les Avenières – Saint-André le Gaz

US Corbelin – Olympique Nord Dauphiné

US Montgasconnaise – AS Vézeronce

Tunisiens Saint-Martin d'Hères – ES Rachais

Formafoot – Eybens

Froges – Nivolas

FC Saint-Quentinois – AS Domarin

US Ro-Claix – FC Vareze

CS de Faramans – La Verpillière

Dolomieu – FC Crolles Bernin

US Jarrie Champ – US Gières

Nord Roannais – USEL Foot

Sud Azergues – AS Roanne

US Villars – FC Meys Grézieu

ES Chaponost – Rive de Gier

Beaujolais Foot – CS Neuville

Elan Sportif de Gleize – Roannais Foot 42

Artas Charantonnay – Saint-Marcellin

Deux Fontaines – ASA Villeurbanne

ASUL Lyon – Menival

FCLP – Bron Grand Lyon

AS Rhodanienne – Cote Chaude

Rhône Sud FC – Roche Saint-Genest

Vaulx Olympique – US Loire-sur-Rhône

Saint-Romain de Popey – Givors JSO

US Vaulx-en-Velin – Sud Lyonnais

AS Savigny – Colombier Satolas

AS Manissieux – CS Méginand

AS Buers – Pont-de Chéruy Chavanoz

FC Croix Roussien – Amplepuis

L'Abresle – DOMTAC

USF Tarare – Sud Ouest 69 FC

FCRV – Belleville Saint-Jean d'Ardières

Rillieux – Olympique de Belleroche

ACH – Val Lyonnais

Chartreuse Guiers – AS Montchat

Riorges – AS Craponne

AS La Bridoire – Saint-Cyr au Mont

Beaurepaire – Lyon Bellecour

Chambéry Sport 73 – Meyzieu

CS Belley – Tour Saint-Clair