monfoot69
monfoot69
LES NEWS

[Coupe de France ] Retrouvez le programme du 4ème tour


Rédigé le Jeudi 1 Octobre 2020 | Lu 600 commentaire(s)




Retrouvez le programme du 4ème tour de la coupe de France qui aura lieu ces samedi 3 et dimanche 4 octobre.

Samedi 3 octobre 15 heures

  • L’Etrat La Tour Sportif (R3) – FC Bourgoin-Jallieu (N3)

Samedi 3 octobre 17 heures

  • Olympique Ruomsois (R3) – Salaise Rhodia (R1)

  • US Monistrol (R2) – US Saint-Beauzire (R3)

  • US Feurs (R1) – Crest Aouste (R2)

Samedi 3 octobre 18 heures

  • Cluses Scionzier FC (R1) – US Annecy le Vieux (R2)

  • SA Thiers (R1) – CS Volvic (R1)

  • Bezenet Doyet Football (R3)- FC Chamalières (N2)

  • US Vallonaise (D2) – US Issoire (R2)

  • FC Bords de Saône (R2) – Stade Amplepuisien (R3)

Samedi 3 octobre 18h30

  • FC Chassieu Decines (R1) – Chambéry Savoie Football (N3)

  • AAM Lapalisse (R2) – AS Moulins Football (N3)

  • AS Varennoise (R3) – Moulins Yzeure Foot (N2)

Samedi 3 octobre 19 heures

  • Ytrac Football (R1) – Clermont Saint-Jacques (R1)

  • FC Venissieux (R1) – Saint Chamond Foot (R2)

  • CS Neuville (R2) – CS Viriat (R3)

  • FC Plastic Vallée (R3) – ES Drumettaz Mouxy (R3)

Samedi 3 octobre 19h30

  • AS Domeratoise (R1) – Lempdes SP (R1)

Samedi 3 octobre 20 heures

  • AS Romagnat (D1) – Montluçon Football (N3)

  • Sud Lyonnais (R2) – FC Saint-Étienne (R3)

Dimanche 4 octobre 15 heures

  • US Blavozy (R1) – FC Riom (R1)

  • FC Ally Mauriac (R2) – Suc et Lignon (R2)

  • US Brioude (R2) – Le Puy (N2)

  • US Vic le Comte (R3) – US Saint-Flour (R1)

  • FC Dunières (R3) – FC Velay (N3)

  • Bains St Christophe (D1) – FC Aurillac (N3)

  • AS Moissat (D2) – US Crandelloise (D1)

  • FC Clermont Portugal (D2)- US Vals le Puy (D1)
  • US Mozac (R3) – FC Chatel Guyon (R2)

  • AS Nord Vignoble (R3) – FC Cournon (R2)

  • AS Cellule (D1) – US Beaumont (R2)

  • CS Pont de Dore (D2) – AS Dompierroise (D1)
  • Aubenas Sud Ardèche (R2)- Hauts Lyonnais (N3)

  • Olympique Saint-Genis Laval (R2) – Olympique Saint-Marcellin (R2)

  • CS Cruas (R3) – Andrézieux-Bouthéon (N2)

  • FC Val Lyonnais (R3)- Olympique de Valence (R1)

  • CO Chateaunevois (D1) -AS Craponne (R3)

  • FC Montélimar (D2) – FC Rhone Vallée (R1)

  • FC Rochegudien (D4) – AS Saint-Donat (R3)
  • Cote chaude Sportif (R2) – AS Saint-Priest (N2)

  • AS Bron Grand Lyon (R3) – FC Lyon (R1)

  • FC Saint-Martin D’Heres (D1) – ES Veauche (R2)

  • AS Saint-Just Saint-Rambert (D2)- Roannais Foot 42 (R2)

  • US Culoz Grand Colombier (D2) – AS Parc Roanne (R3)

  • FC Bren (D4) – CO Donzerois (D3)
  • AS Misérieux Trévoux (R1)- FC Roche Saint-Genest (R2)

  • FC Domtac (R2) – GOAL FC (N2)

  • AS Montchat Lyon (R2) – FC Seyssins (R3)

  • FC Vareze (R3)- FC Échirolles (R1)

  • US L’Horme (D2)- US Majolaine Meyzieu (R3)

  • US Corbelin (D2) – FC Limonest Saint-Didier (N3)
  • Ain Sud Foot (N3)- Evian Thonon Grand Genève (N3)
  • AC Seyssinet (R1) – ES Chilly (R2)
  • US Feillens (R2) – ES D’Amancy (R3)
  • FC La Tour Saint Clair (R2) – FC Bressan (R3)
  • US Semnoz (R3)- ES Rachais (R3)
  • Divonne les Bains (R3) – Rumilly Vallières (N2)
  • AS Saint-Genis Ferney (R3) – US Arbent Marchon (R3)
  • ES Seynod (D1) – FC La Filiere (D2)
  • Fillinges (D2) – ES Manival (R2)
  • Aiguebelle (D2) – CS Lagnieu (R3)