monfoot69

Gambardella CA - Découvrez le tirage du 3ème tour


Rédigé le Mardi 2 Octobre 2018 | Lu 1801 commentaire(s)

Pensez a rafraichir votre navigateur pour actualiser les matchs...
Matchs les 13 et 14 octobre



Les matchs du 3ème tour

FC Val d'Ay - CS Viriat
AS Montchat Saint-Juste Saint-Rambert
AS montréal JS Cellieu
FC Chaponnay-Marennes - AS Saint-Marin en Haut
CS Méginand - Lyon-Croix Rousse Foot
US Fouillouse - US SaintGalmier
GS Dervaux - Sud Azergues Foot
AS Savigneux-Montbrion - FC Bourg Sud
FC Vaulx - SC Mille Etangs
FC Saint-Paul en Jarrez - FBBP01
GP Anzieux Fooot - FC Croix-Roussien ou Eveil Lyon
Haut Pilat - FC L'Onzon
FC Limonest - O Rillieux
ASVEL - AS Chambon
FC Roche Saint-Genst - FC Villefranche
Essor Bresse Saône - FC Vele-Saône
MDA Foot - O Saint-Genis Laval
ES Trinité - Lyon-Duchère AS
L'Etrat Sportif - ES Saint-Christo en Jarrest
AS Bellecour-Perrache - AS Crapone
CS Neuville - ASF Andrézieux
AS Sud Ardèche Aubenas - Saint-Chamond Foot
US Moursoise - AS Saint-Priest
FC Bourg les Valence - Ent Crest Aousse
US Daveyzieux - ES du Rachais
AS du Dolon - Rhone Crussol Foot
FC DOMTAC - US Montélimar
FC Seyssins - ES Nord Drome
Rive Sport - OC Eybens
Firminy Insersport - AS Saint-Donat
O Saint-Quentin - O Centre Ardèche
US Villars - O Valence
GF Sud Dauphiné- FC MOS 3 Rivières
FC Tour Saint-Clair - GF 38
US Sucs et Lignon - US Monistrol
AC Seyssinet - US Mullery-Vourles
Venissieux FC - Ain Sud Foot
FC Echrirolles - FC Bourgoin
CA Chavanod - US Ceys-Morestel
ES Pays Cruseille - FC Lyon
Chambery Savoie - AS Bron
US Annecy le Vieux - GFA Albanais 74
ES Seynost - Thonon-Evian FC
AS Saint-André le Gaz - US Murette
SC Cluses Scionzier - FC Epagny
CS Ampion Publier - FC Vallée du Guiers
US Annemasse - GP Bon Ballaison
FC Crolles - FC Annecy
FC Isle Abeau - Manival Saint-Ismier
ES Saint-Sauves Tauves - GP de l'Auzon
US Beaumontoise - ES Saint-Germnoise
FC Riomsois - Sauveteurs Brives
FC Chamalière - AS Montferrand
US Issoire - US Bassoire
GP Vallée de l'Hauhre - FC Cournon
US Brioude - US Vic le Comte
FC Espaly - US Les Martres de Veyre
GP Jeunes Ytrac - GP Blavozy Saint-Germain
G Jeunes Arvant Vergongheon - FC2A Aurillac
US Saint-Flour - AS Saint Jacques
SA Thiernois - RC Vichy
US Vendatoie - US Mozac
-Pouilly les Nonains - Coteau Olympique
FCO Allier - GP Durole
Moulin Yzeure - Montlucon Foot
AS Nord Vignoble - Clermont Foot63
- AS Varennoise - AV Cote F
ES Ouest Roannais - Cebazat SP
fc cHATEL gUYON 6 as mOULIN
Roannais Foot 42 - Commentry FC
Centre Allier Foot - GP Haut Cher
FC Nord Imagne - GP Haut-Cher