monfoot69
monfoot69
LES NEWS

[Gambardella] Les résultats du deuxième tour


Rédigé le Dimanche 20 Septembre 2020 | Lu 782 commentaire(s)



Retrouvez les résultats du 2ème tour de la coupe Gambardella qui se déroule ces 19 et 20 septembre 2020.
Samedi 19 septembre 14h30
Crolles – Pringy 0-3
Chambon Feugerolles – ES Trinité 2-1
Isle D'Abeau – Vallée du Guiers 2-1
Samedi 19 septembre 15 heures
Nivolas – ES Rachais 1-7
Samedi 19 septembre 15h30
La Ravoire – US La Murette 2-3
AS Crossey – Football Côte Saint-André 0-10
Saint-Marcellin – Crest Aoust 4-3
Chateauneuf – FC Voiron Moirans 6-0
FC Vareze – FC Seyssins 0-8
Estrablin – Saint-Martin d'Hères 0-3 (forfait)
AS Cornas – AS Bron Grand Lyon 4-6
FC Muzolais – Chaponnay Marennes 0-5
GAPS – Saint-André le Gaz 0-3 (forfait)
Dombes Bresse – Neuville 0-1
FCCL – Manival 1-4
Tignieu Jameyzieu – Eybens 0-10
CS Lagnieu – Meyzieu 2-1
Bords de Saône ou Bressans – Saône Vallées FC 5-1
Olympique Sathonay – AS Montreal la Cluses 1-2
GOAL FC – Viriat 2-6
FC Rive Droite – FC Limonest Saint-Didier 0-3
FC Mas Rillier – MOS3R 4-12
LCA Foot – Mours Saint-Eusèbe 1-5
La Tour Saint-Clair – US Reventin 2-1
Artas Charantonnay – FC Larnage Serves (non joué)
Saint-Donat – Saint-Maurice L'Exil 1-1 (2-3 aux tab)
Annonay – AS Chavanay 3-0
Anzieux – DOMTAC 0-4
STF – Croix-Rousse 3-2
FC Pontcharra Saint-Loup – Saint-Chamond 2-2 (6-5 tab)
GJ ABC Football – AS Montchat 0-12
Saint-Quentin Fallavier – Olympique Saint-Genis Laval 2-7
US Vaulx-en-Velin – US Villars 2-2 (2-4 tab)
Sud Azergues – Olympique Saint-Etienne 0-10
Bellecour Perrache – Val Lyonnais FC ?
Decines UGA – FC Roche Saint-Genest 0-11
USEL Foot – AS Grézieu 5-1
Courpiere – FC Lyon 0-10
Hauts Lyonnais – FC Bonson 3-0 (forfait)
FC Firminy – Millery Vourles 1-5
Lyon Menival FC – Saint-Paul/Jarez 1-2
Saint-Joseph – Saint-Marcellin en Forez 2-2 (3-2 tab)
AS Craponne – Lyon Gerland 5-2
Chassieu Decine – Villeurbanne ASVEL 2-2 (3-4 tab)
Samedi 19 septembre 17h30
Chavanod – FC Echirolles 1-6
Sud Ouest 69 FC – Mazet 3-0 (forfait)
Dimanche 20 septembre 12h30
US Gières – Sud Isère FC
Deux Rochers – Aix FC
Dimanche 20 septembre 15h30
ABH FC – Lyon Croix-Rousse