monfoot69
monfoot69

Le programme du 2ème tour de la Coupe de France


Rédigé le Vendredi 2 Septembre 2022 | Lu 920 commentaire(s)

Retrouvez le programme complet du 2ème tour de la coupe de France pour la Ligue Auvergne Rhône-Alpes.



Vendredi 2 septembre : 20 heures

FC Junhac-Montsalv - US Crandelloise

Samedi 3 septembre : 18 heures

FC de l’Artense - Murat US
Davézieux US -  Montélimar US
Pont-de-Cheruy SO - C.S Méginand
Décines UGA - Bord de Saône

Samedi 3 septembre 19 heures

C.S.A Poisy - Semmoz Vieugy US
Sure FC - Vallée de la Gresse
FC Pontcharra ST Loup  - O. De Belleroche
Bas en Basset - Vorey AS
Arpajon – Vallée de l’Authre

Samedi 3 septembre 19h30

Fouillouse US – L’Etrat la Tour

Samedi 3 septembre : 20 heures

Couze Pavin - Enval AS
AVT G. Bon en Chabla - Haut Giffre
FC Evian - Annemasse
Combloux FC - Mont Blanc
Sallanches ASC - Rochoise US
U.O Albertville - US Grignon
Villeneuve – Saint-Marcellin
FC2A - Tour Saint-Clair FC
Balmes Nord Isère - Saint Quentin Fallavier
ENT. ASSBG-AMSV - E.S Le Laris
ST Didier/Aub - Savasse R.C
Lyon Gerland FC - USVJ
Aulnat - Maringues US
Sud Cantal Foot - Am.Laiq. Pleaux Bar
FC Massiac Molompize - Stade Riomois

Dimanche 4 septembre : 15 heures

Laussone AS - US Sucs et Lignon
FC ST Germain LAPR - AS ST Didier ST JUST
FC Thiers Auvergne - Ceyrat ESP.
FC2SBB - Cebazat SP
CS Pont de Dore - Courpiere US
RC Luzillat Charnat - Moissat AS
JS ST Priest des C - Vaux Estivareilles
Bezenet Doyet Foot - Louchy AS
Rives de l’Ain - FC Veyle Saône
US Plaine de l’Ain - FC Plaine Tonique
Rillieux Oly. - A.S.V.EL
ST Maurice GO - US Millery Vourles
FC ST Romain de Po - Belle.ST Jean Ardier
ST Priest ENT.S – Chaponnay Marennes
FC Quatre Vallées - Ally Mauriac
Coteau Olymp - Domtac FC
Marcellin F - Parigny AS
Montrond ES - AV. Cote Foot
AS Cornas - FC Hauterive US
AV.S Roiffieux - ST Jeure d’AY
Hostun - Valdaine FC
BG Valence FC - Chabeuil FC
ARSAC - Brives SAUV
Bains ST-Christophe - Monistrol US
Gervais AU - US.ST Beauzire
Livradois Sud - ST Amant TAL
FC Lezoux - Ennezat US
US Abrestoise - FC Souvignyssois
Varennes S/A - ST Germain Fosses
Cotiere-Luenaz FC - Plaine Reverm. Foot
Maillat Combe Val - FC Manziat
Colombier-Satolas FC - FC ST Cyr au Mont d’Or Collonges
ENT. USCL Sourcieux - Rhins Trambouze F.
La Verpillière - Lyon Bellecour
Vaulx Olympique - Val Lyonnais FC
Commelle FC - Savigneux Montbrison
Besse US - AS Espinat F.
Anzieux Foot - Villars US
Villers AS - Boisset/Chalain
Filerin US - Bussieres US
Bourg Argenta - FC Du Châtelet
ES Beaumontelger - FC Muzolais
ASC Privadois - Pierrelatte
Eyrieux Embro - AM.S Donatienne
Moirans FC - Charvieu Chavagneux
FC Crolles Bernin - Creys-Morestel US
CA Yennois - Montmélian A.
AS Mont Jovet Boze - ES Tarentaise
Chavanod - Divonne
Jonquille S. Reignie - Pays de Gex FC
Feu Vert - Cham FEU DER
Foot MT Pilat - Roch Saint-Genest
ET.S ST Mamet - Ytrac F.
USBM - C.S Pont du Château
Saint Georges AN - US Orcetoise
ES Mont Bourbonnais - CS de Bessay
US Veyziat Oyonnax - Nantua
S.Paul/Jarez - AS Montchat Lyon
Chateaugay F.A.S - Malauzat ESV
Faverges Port - CS ST Pierre en FA
Valleiry - Chilly
CS Football - Cognin SP.
Formafoot Bièvre VA - Rachais E.S
Artas Charantonnay FC - Eybens OC
Vallée Bleue FC - ST M Exil AL
Loire Sornin - Châteauneuf
Montelier US - Ancone US
Lapte - Retournac
Ouvoimoija - Domes Sancy Foot
Paslieres NOA - ST Julien Coppel
Charb-Paugnat - Nord Limagne FC
AS Dompierre - Cusset S.C.A
ENT. Lurcy Cerilly - Am.Laiq de Quinssai
ASEV - Chassenard Juneau AS
CS Viriat - Bressans FC
Montlu.Bien A - SC ST Pourcinois
FO Bourg en Bresse - AS Montreal la Clu
Oyeu AS - St Antoine US
ST Cassien ASL - MOS-3Rivieres FC
BF 01 - Feillens
EVS Genas Adieu - ET.S Liergouise
STE Sigolene - Loudes
AM.S Toussieu - FC Croix Roussien
Givors JSO - Bron Grand Lyon
CHF Algeriens - Cote Chaude SP
Riorges - US ST Galmier
Sury/Comtal - Astree AS
SE.SUC Terren - S.Romain/Athe
Bouge Champ. - Portes Htes Cevennes
Barbieres BRM - BG V.Homenet.
ST JUST ST Marcel US - GUI.RH.CRUSSOL
US Montgasconnaise - CS de Faramans
Rives - Chavanay AS
Apremont FC - Haute-Tarentaise
ET.S Fillinges - Margencel
Allinges - FC Ballaison
Oullins Casson - ENT.S Bressane
Lignon Football Club - Firminy
FC Clermont Metropol - Martres de Veyre
ST Jeoire La Tour US - Morzine
FC ST Michel SP - FC Belle Etoile ME
Laissaud FC - Drum Mouxy ES
Modane US - CA Maurienne-ST Je
Dolomieu - Murette US
Abbaye US - ASIEG
CH.S.Isere - Annonay FC
CS Châteauneuf De - AS Veore Montoison
JS Livron - FC.Rochegudien
Rochemaure US - Lussas US
ST Restitut F - Sauzet FC
Pradines Olym - ST E Olympique
S.Christo/Mar - ES de Veauche
Cezallier Alagnon FC - Vebret YDES ES
Annecy Port. - La Balme Sill
La Motte Serv – JS Chamberienne
ENT. Mercy-Montbeugny - Ligner-Lavaul
ENT.S Revermontoise - ST Denis Ambu
ST Georges Commiers - ES Manival
  1. S. De Genay - FCRV
Sud Ouest 69 FC - Eveil de Lyon
S.JUST .RBT AS - AS Craponne
TFC - FC 2M 2
Coucouron AS - Baix US
ASSU - ESND
Bren FC - Genissieux AS
FC Montelimar - ST Gervais/R
CFC - CVL 38 FC
Deux Rochers FC - FC Seyssins
Beaucroissant FC - Bouchage US
ST Geoire Valdaine - USVO Grenoble
ES Seynod - Cruseilles
Lanfonnet - Argonay
Prevessins MO - Vetraz
Ozon St Symphorien - Caluire
La Ravoire US - Nivolet FC
Tignieu Jameyzieu FC - Côte Saint André FC
Chabons ST. AS Vezeronce
Berzeme FC - CO Donzerois
Haut Pilat FC - S.Denis/Caban
AF Pays de Coise - ST Chamond Foot
US Pertuis - US Mozac
Entente Beaulon Garnat - ST Yorre Stad
CS Paray-Loriges - FC Haut d’Allier
CO du Plateau - Grand Colombier
ENT.S V.Saone - CS Lagnieu
ST Lattier AS - Cessieu AS
Feyzin C.B.E - ST Pierre MIN
L Arbresle FCP - AS Savigny
AS Sornins Reunis - S.Symphor.Lay
S.T.F - O. ST Genis Laval
CHARTR.GUIERS - FC Chambotte
Saint-Martin d’Hères FC - AS Domarinoise
Vallee DOUX A - Bourg Péage FC
Ouches FC - Roannais Foot 42
  1. Lyon Ouest SC - ET.S Trinité Lyon
Latino AFC - EOCSL
US Montanay - Fontannes
JOZE AS - US Beaumont
Martres d’A/Lussat - Cournon AU.FC
Entente Charblot - AS ST Genes Champa
US Menetrol - Blanzat FC
AS Gennetinoise - AS Nord Vignoble
Oullins Cascol - ENT.S Bressane
ST Georges SP - FC Parlan le Rouget
Cappadoce Volvic - AMBERT F.C.U.S
ST Angel AS - US Vendat Bell.Brugh
Chevanges US - Commentry FC
Association FC EBR - Monetay/A OC
Vaux en Bugey - Oyonnax ATT
JFF - Oyonnax PVFC
Haut Lignon Football - Vergongheon
FC Clermont Métropole - Martres de Veyre
S.Romain/Puy - SE.Metare US
Roussas AS - US Bas Vivarais
FC Turquoise - Pont la Roche US
Ruy Montceau US - Vareze FC
ENT. Sarras Sports S - AS Sud Ardèche
Sud Isère FC – US Gières