Challenge ARTEMODA Label - GONZALEZ et KITALA en pôle, ASSEF décroche


Rédigé le Lundi 15 Avril 2019 | Lu 416 commentaire(s)

Tous deux buteurs samedi, Gonzalez et Kitala en ont profité pour prendre une distance d'avance sur Assef...
Mais la messe est loin d'être dite chez les buteurs nationaux.



12 BUTS
Gonzalez (Ain Sud Foot), Kitala (OL B)

11 BUTS
Assef (Ain Sud Foot)

9 BUTS
Bouzit (FC Bourgoin)

8 BUTS
Rivas (Lyon-Duchère AS)

7 BUTS
Boyer (FC Limonest-Saint-Didier), Fekir Y (OL B),

6 BUTS
Atik (Lyon-Duchère AS), Ezikian (Lyon-Duchère AS), Gbaguidi (FC Vaulx), Prault (Chambery Foot puis FC Limonest-Saint-Didier), Roussey (AS Saint-Etienne B puis MDA Foot), Rouvière (FC Limonest-Saint-Didier), Sacko (FC Vaulx)

5 BUTS
Graidai (Lyon-Duchère AS B), Julienne (Lyon-Duchère AS), Mahaya (AS Saint-Priest), Rafia (OL B), Tuta (Lyon-Duchère AS)

4 BUTS
Boudrandi (FC Vaulx), Fernandez (FC Bourgoin), Fofana (AS Saint-Priest), Labonne (Lyon-Duchère AS B), Lemb (FC Villefranche), Pintor (OL B), Simon (FC Limonest-Saint-Didier)

3 BUTS
Boussaid Mo (AS Saint-Priest), Dhib (Lyon-Duchère AS B), Etheve (FC Vaulx), Jasse (FC Villefranche), Khaled (Lyon-Duchère AS B), Kouam (Lyon-Duchère AS B), Lamany (MDA Foot), Maouchi (FC Vaulx), Meneceur (MDA Foot), N'Silu (Ain Sud Foot), Oualembo (OL B), Toko (FC Villefranche), Traoré (AS Saint-Priest)

2 BUTS
Ayari (Lyon-Duchère AS), Baty (FC Bourgoin), Bendaoud (AS Saint-Priest), Benedick (FC Villefranche), Blanc (FC Villefranche), Brahimi M (FC Vaulx), Caqueret (OL B), Canales (FC Limonest-Saint-Didier), Chader (Lyon-Duchère AS B), Cianfarani (Ain Sud Foot), Gizzi (FC Vaulx), Labeau (FC Villefranche), Laspalles (MDA Foot), Le Maitre (MDA Foot), Michel (FC Bourgoin), M'Madi (FC Villefranche), Ndiaye (FC Vaulx), Ndiaye (OL B), Pagerie (FC Villefranche), Roland (AS Saint-Priest), Sabater (AS Saint-Priest), Samb (MDA Foot), Seguin (Lyon-Duchère AS), Soumah (AS Saint-Priest), Zatao (Lyon-Duchère AS B)

1 BUT
Abenzoar (FC Villefranche, Alaza (Lyon-Duchère AS B), Anaba (OL B), Belhoul (Ain Sud Foot), Belkorchia (FC Villefranche), Benayen (FC Vaulx), Benthahar (MDA Foot), Bitsamou (AS Saint-Priest), Boukaka (AS Saint-Priest), Boussaid Me (AS Saint-Priest), Burel (FC Villefranche), Brault (OL B), Camara (Lyon-Duchère AS), Chauve (FC Limonest-Saint-Didier), Collet (FC Vaulx), Coly (OL B), Courbon (FC Bourgoin), Dedola (Ain Sud Foot), Dutreive (FC Limonest-Saint-Didier), Dicko (MDA Foot), Ekofo (MDA Foot), Elhammiri (OL B), Ertel (FC Villefranche), Farras (MDA Foot), Felrath (FC Bourgoin), Fofana (FC Vaulx), Fourtier (AS Saint-Priest), Gonzalez (FC Villefranche), Gourisse (Lyon-Duchère AS B), Guepie (Ain Sud Foot), Guetaf (AS Saint-Priest), Griffiths (OL B), Kayombo (FC Bourgoin), Koffi (Lyon-Duchère AS B), Labidi (FC Vaulx), Lepaul (OL B), Liongo (FC Limonest-Saint-Didier), Mambu (FC Villefranche), Meyhaoui (FC Vaulx), Minolien (OL B), Moukaddam (FC Limonest-Saint-Didier), Ndiaye (FC Villefranche), Ndiaye (Lyon-Duchère AS), N'Dicka (OL B), Nougue (Ain Sud Foot), Oualembo (OL B), Pagerie (FC Villefranche), Pelin (FC Bourgoin), Poulet (MDA Foot ), Raga (Lyon-Duchère AS B), Romany (Lyon-Duchère AS), Rumgassamy (FC Bourgoin), Saint-Louis (Lyon-Duchère AS B), Sbai (Lyon-Duchère AS B), Sejalon (FC Bourgoin), Souleymane (AS Saint-Priest), Thomas (OL B), Vieira (OL B)

Kitala (OL B)
Kitala (OL B)