Challenge Authentic Burger&Tacos (Buteurs R3) - Un LEADER et quatre CHASSEURS


Rédigé le Jeudi 21 Mars 2019 | Lu 591 commentaire(s)

Le Duchérois Manga est resté muet le week-end dernier...
Ce dont a profité la meute de poursuivant pour se rapprocher. Ils sont désormais au nombre de quatre, voir cinq, au trousse du leader de Lyon-Duchère AS.



Le Monchatois Mugnier n'est plus qu'à une unité de la tête du classement des buteurs de R3.
Le Monchatois Mugnier n'est plus qu'à une unité de la tête du classement des buteurs de R3.
11 BUTS : Manga (Lyon Duchère AS C)

10 BUTS : Lambersant +1 (US Millery-Vourles), Mballa Amougou +2 (AS Bellecour-Perrache), Mugnier +1 (AS Montchat), Rigaudier (AS Misérieux-Trévoux B)

9 BUTS : El Yabadri +1 (O Belleroche)

8 BUTS : Konte +2 (AS Montchat)

7 BUTS : Caveglia +1 (US Millery-Vourles), Collus +1 (Sud Lyonnais Foot), Ghazi +1 (Ain Sud Foot B), Manoubi +2 (CS Neuville), Pannier +1 (US Meyzieu), Raboutot (Hauts Lyonnais B), Tardieu (FC Val Lyonnais)

6 BUTS : Chaambi (Lyon Duchère AS C), Comte (CS Neuville), Jeunot +1 (FC Chaponnay Marennes), Katou (SC Caluire), Pinto de Jesus L (AS Bellecour-Perrache)

5 BUTS : Baud (AS St Priest C), Belhacene (US Millery-Vourles), Boukhriss (O Belleroche), Le Goff (CS Neuville)

4 BUTS : Baud (Ain Sud Foot B), Boudilmi (FC Bords de Saône B), Carneiro (FC Pontcharra St Loup A), Guessas +1 (O Saint Genis Laval), Kermadi (US Millery-Vourles), Konnsimbal (AS Montchat), Larrieu (Sud Lyonnais Foot), Marmorat (US Meyzieu), Martinez M (US Meyzieu), Massain +1 (FC Chaponnay Marennes), Michenaud (FC Chaponnay Marennes), Morscholtz (Ain Sud Foot B), Mostefa +1 (O Belleroche)

3 BUTS : Belarbi (FC Bords de Saône B), Benchieck (Ain Sud Foot B), Blanc (SC Caluire), Bouskine (SC Caluire), De James +2 (Sud Lyonnais Foot), Haouane (Lyon Duchère AS C), Hetta +1 (AS St Priest C), Jabeur (FC Lyon B), Khaled (Lyon Duchère AS C), Kokossa (Ain Sud Foot B), Konate +1 (FC Lyon B), Kraria +1 (US Meyzieu), Marques (FC Bords de Saône B), Mauriaud (AS Bellecour-Perrache), Mezrigui +1 (CO St Fons), Montvernay (FC Pontcharra St Loup A), Sakkouh +1 (O Saint Genis Laval), Tomasevic (Pont de Cheruy), Vrax (CO St Fons)

2 BUTS : Aoun (ES Trinité), Blanc (AS Montchat), Bonnard (AS Montchat), Borius (FC Val Lyonnais), Boutarfa (ES Trinité), Brossard (O Saint Genis Laval), Carray (FC Bords de Saône B), Chaine (SC Caluire), Coston (FC Val Lyonnais), Croze (AS Misérieux-Trévoux B), Curtis +1 (Ain Sud Foot B), Dalmais (FC Bords de Saône B), Dridi (AS Montchat), El Bachiri (O Belleroche), Fedala (AS St Priest C), Fernandes (AS Bellecour-Perrache), Fiorini (FC Chaponnay Marennes), Georges (US Millery-Vourles), Goiset +2 (FC Chaponnay Marennes), Goutte (Ain Sud Foot B), Hadjou (CS Neuville), Kaba (ES Trinité), Kamanga (ES Trinité), Karabay (Pont de Cheruy), Lacand M (Hauts Lyonnais B), Lagarde (Sud Lyonnais Foot), Lahreche +1 (CS Neuville), Lakehal (CS Neuville), Lambert +1 (FC Val Lyonnais), Lanoir (Ain Sud Foot B), Lopez (Sud Lyonnais Foot), Maiza (CO St Fons), Manciet (AS St Priest C), Martinez A (US Meyzieu), Mauriaud (CS Neuville), Meneceur (Lyon Duchère AS C), Neves (FC Lyon B), Ollon (FC Lyon B), Penard (AS Misérieux-Trévoux B), Polizzi (O Saint Genis Laval), Poncet R (Hauts Lyonnais B), Pugeaut (AS Bellecour-Perrache), Rochemond (CS Neuville), Roux (AS Misérieux-Trévoux B), Santhakumar +1 (O Saint Genis Laval), Santos +1 (Sud Lyonnais Foot), Sauzet (AS Misérieux-Trévoux B), Second F (FC Pontcharra St Loup A), Second J +1 (FC Pontcharra St Loup A), Senoune +1 (FC Bords de Saône B), Seon (AS Misérieux-Trévoux B), Smakaj (Ain Sud Foot B), Taam (CO St Fons), Tayari (O Saint Genis Laval), Thelahir (AS Misérieux-Trévoux B), Thizy (Hauts Lyonnais B), Tollet (US Millery-Vourles), Troncy M (AS Misérieux-Trévoux B), Vrontos (CS Neuville), Zeribi (ES Trinité), Ziat (AS Bellecour-Perrache)

1 BUT : Abadie (ES Trinité), Aktas (AS St Priest C), Alali (Lyon Duchère AS C), Allapo (AS Bellecour-Perrache), Amri (CS Neuville), Anelo (US Meyzieu), Antunes (FC Bords de Saône B), Assoumani (FC Lyon B), Azem (Ain Sud Foot B), Azzedine (Ain Sud Foot B), Bachet (AS Misérieux-Trévoux B), Badel (AS St Priest C), Badoil (FC Val Lyonnais), Balende (US Millery-Vourles), Bangoura (FC Lyon B), Bardine (Sud Lyonnais Foot), Beloul (Ain Sud Foot B), Benaziza (Lyon Duchère AS C), Benhamed (Pont de Cheruy), Benitez (Lyon Duchère AS C), Benkhala +1 (CS Neuville), Bentedjoune (SC Caluire), Bernard (Sud Lyonnais Foot), Besson (FC Chaponnay Marennes), Biard (AS Montchat), Boinon (FC Val Lyonnais), Botraby (US Meyzieu), Boukassa (Ain Sud Foot B), Bouvier (FC Chaponnay Marennes), Bouziane (Ain Sud Foot B), Bozino (FC Pontcharra St Loup A), Bruere (Hauts Lyonnais B), Camara (FC Bords de Saône B), Cecillon (US Meyzieu), Cervantes (Sud Lyonnais Foot), Chabance (FC Pontcharra St Loup A), Chabert (Pont de Cheruy), Chaduiron (US Meyzieu), Charrel (FC Val Lyonnais), Cherradi (Lyon Duchère AS C), Chevallier (AS Misérieux-Trévoux B), Clavé (FC Val Lyonnais), Dacourer (CO St Fons), Daifallah (O Belleroche), Daniel (ES Trinité), De Macedo +1 (AS St Priest C), Delorme (AS St Priest C), Denadji (US Meyzieu), Diallo (FC Lyon B), Diop (ES Trinité), Dodo (FC Lyon B), Dupont +1 (FC Chaponnay Marennes), Faure (FC Lyon B), Feintera (Pont de Cheruy), Ferahoui (Lyon Duchère AS C), Fernandes (AS Misérieux-Trévoux B), Ferrand (FC Chaponnay Marennes), François (Sud Lyonnais Foot), Gassama (AS Bellecour-Perrache), Grasso (FC Val Lyonnais), Grava (Ain Sud Foot B), Hidri (CS Neuville), Hilaire (Pont de Cheruy), Hustache (AS St Priest C), Hyseni (AS Bellecour-Perrache), Jabeur (FC Val Lyonnais), Kazitani (CO St Fons), Khantar (O Saint Genis Laval), Khellas (FC Lyon B), Lacand F (Hauts Lyonnais B), Lajara (FC Chaponnay Marennes), Laurent +1 (US Millery-Vourles), Le Guen (AS Bellecour-Perrache), Lefita (FC Pontcharra St Loup A), Leroux (Ain Sud Foot B), Mahdar (FC Pontcharra St Loup A), Mairesse (AS Misérieux-Trévoux B), Mansouri (FC Lyon B), Masson (AS Misérieux-Trévoux B), Matadi (Lyon Duchère AS C), Mattana B (FC Pontcharra St Loup A), Mattana L (FC Pontcharra St Loup A), Mekki (O Saint Genis Laval), Mezguiche (ES Trinité), Mezoudji (Hauts Lyonnais B), Michiche (Sud Lyonnais Foot), Moliere (Hauts Lyonnais B), Mollaret +1 (Sud Lyonnais Foot), Morel (Ain Sud Foot B), Mouangue +1 (AS St Priest C), Moubitang (FC Bords de Saône B), Muller (AS St Priest C), Myc (US Millery-Vourles), Naib (FC Val Lyonnais), Nasri (FC Bords de Saône B), Negouai (AS Montchat), Nivois (FC Bords de Saône B), Odi (Pont de Cheruy), Ollon (FC Val Lyonnais), Ouraghe (FC Lyon B), Pecho (AS Misérieux-Trévoux B), Pereira (AS Bellecour-Perrache), Perret (CS Neuville), Poncet D (Hauts Lyonnais B), Poncet J (Hauts Lyonnais B), Pouzet +1 (FC Pontcharra St Loup A), Raffin +1 (AS Bellecour-Perrache), Razy (FC Val Lyonnais), Salamand (AS St Priest C), Sayad (Hauts Lyonnais B), Sequeira (O Saint Genis Laval), Soto (FC Chaponnay Marennes), Tabti +1 (SC Caluire), Tonton (SC Caluire), Top +1 (O Belleroche), Troncy R (AS Misérieux-Trévoux B), Urdakan (US Meyzieu), Valenza +1 (US Meyzieu), Veysseyre (FC Chaponnay Marennes), Wissam (ES Trinité), Zaribi (ES Trinité), Zekri (ES Trinité)